Режим работы магазина:
ПН - ВС: с 9:00 до 22:00
Перезвоните мне

Интерьер кухни в 2019 году: новые тенденции в дизайне и оборудовании

Живете вы в многоквартирном или отдельном частном доме, неважно, а кухня в любом случае будет оставаться важной частью всего жилого помещения. Отсюда то внимание, которое придавалось и придается хозяйками оформлению интерьера и оборудованию кухни. Давно ушли в прошлое времена, когда эта часть квартиры или дома оснащалась случайно подобранными элементами мебели и скудным набором техники. Теперь хозяйки следят не только за новинками техники, но и за модными тенденциями в дизайне интерьера.

До недавнего времени во многих странах остромодными считались кухни в белых тонах, которые порой выглядели настолько “стерильно”, что напоминало операционную. Особенно усиливало этот эффект наличие хромированных элементов: моек, смесителей, различных кухонных принадлежностей вроде ножей и т.п. И хотя белый цвет в кухне пока еще пользуется популярностью, новые тенденции 2019-2020 годов предполагают большую свободу для дизайнеров и самих владельцев: от выбора стиля (минимализма, хай-тека, экостиля, кантри и т.п.) до цветовых решений (зеленого, синего или их смеси с белым). Если вы только приступаете к проекту своей новой кухни, то отличным решением будет выбор: темного ультрамарина, бирюзового оттенка, изумрудного, цвета морской волны, виридиана, “берлинской лазури” и других холодных цветов из этого спектра. И как ни странно, но среди актуальных основных оттенков для кухни дизайнеры предлагают выбрать также розовый или его варианты: темно-лиловый и королевский.

Но если с цветом мы разобрались, и здесь, как обычно, тренды всегда носят изменчивый характер, то в плане оснащения, технической “начинки”, тенденция остается прежней: в кухне должно быть как можно больше современных устройств, которые позволяют хозяйкам сэкономить время и даже свести свое пребывание на кухне лишь к обязательному минимуму (для приготовления пищи или наведения порядка).

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
20 + ? = 23
Введите капчу*